Pature pour vache avec table d'alimentation.
Pâture :
- Prix = 12000 €
- Cout quotidien = 10 €
- Nourriture = 60 000 L
- Paille = 38 000 L
- Eau = 12 000 L
- Pas de lisier et de lait
Fumière :
- Prix = 1000 €
- Cout quotidien = 5 €
- Capacité = 120 000 L