Pascolo per mucche con tavolo per l'alimentazione.
Pascolo:
- Prezzo = $ 12.000
- Costo giornaliero = $ 10
- Alimentazione = 60.000 L
- Paglia = 38.000 L
- Acqua = 12.000 L
- Niente letame né latte
Mucchio di letame:
- Prezzo = $ 1.000
- Costo giornaliero = $ 5
- Capacità = 120.000 L