Pasto para vacas con mesa de alimentación.
Pasto:
- Precio = $12.000
- Costo diario = $10
- Alimentación = 60.000 L
- Paja = 38.000 L
- Agua = 12.000 litros
- Sin estiércol ni leche
Montón de estiércol:
- Precio = $1.000
- Costo diario = $5
- Capacidad = 120.000 litros