Apple

  • Apple
  • Apple
  • Apple
  • Apple
  • Apple
OmaTana
72 gli iscritti
V1.0.0.0
1 004

Qui troverai un melo e un gruppo di melo per la produzione di mele.
Puoi fare il succo di mela dalle mele nella piccola struttura di produzione di succo walk-in.
Puoi anche produrre succo d'uva lì.
Per vendere i prodotti Apple, c'è una piccola bancarella di mercato in cui è possibile ottenere un prezzo particolarmente buono per mele e succo di mela.

Fatti e prezzi:

Apple
Categoria: Varie
Prezzo: $ 1.000
Manutenzione giornaliera: $ 5
Produzione: mele

Gruppo di mele
Categoria: Varie
Prezzo: $ 4.000
Manutenzione giornaliera: $ 5
Produzione: mele

Produzione di succo
Categoria: siti di produzione
Prezzo: $ 10.000
Manutenzione giornaliera: $ 5
Produzione: succo di mela, succo d'uva, uvetta

Stallo di mercato per frutta
Categoria: punti di vendita
Prezzo: $ 500
Manutenzione giornaliera: $ 5
Vendita: mele, succo di mela, uva, succo d'uva, uvetta, fragole, pomodori, lattuga

server
Console
Registro delle modifiche
1
Titoli di coda
Commenti
0