Aquí encontrará un manzano y un grupo de manzana para producir manzanas.
Puede hacer jugo de manzana con las manzanas en las pequeñas instalaciones de producción de jugo.
También puedes producir jugo de uva allí.
Para vender los productos de Apple, hay un pequeño puesto de mercado donde puede obtener un precio particularmente bueno para las manzanas y el jugo de manzana.
Hechos y precios:
Manzano
Categoría: Varios
Precio: $ 1,000
Siger diario: $ 5
Producción: manzanas
Grupo de manzana
Categoría: Varios
Precio: $ 4,000
Siger diario: $ 5
Producción: manzanas
Producción de jugo
Categoría: Sitios de producción
Precio: $ 10,000
Siger diario: $ 5
Producción: jugo de manzana, jugo de uva, pasas
Pista de mercado para frutas
Categoría: puntos de venta
Precio: $ 500
Siger diario: $ 5
Venta: manzanas, jugo de manzana, uvas, jugo de uva, pasas, fresas, tomates, lechuga